14 июня 2021

Каким бы ни был интерьер, первое впечатление о доме оставляет фасад, именно поэтому, мы украшаем «лицо» дома, чтобы оно скрасило и дополнило его «душу». Фасад этого дома был украшен нами ещё 2019 году - настало время облицовки цоколя

Подробнее  

31 мая 2021

Счастливые владельцы своего участка – имеют неограниченные возможности обустройства дворовой территории и даже дом для черепашек построить могут. Да что там дом, целый пруд, да ещё какой!

Подробнее  

31 мая 2021

Так бывает, оштукатуренный или кирпичный забор выглядит уже не так презентабельно, оштукатуренный стены обшарпались, появились трещины – не расстраивайтесь, менять его вовсе не обязательно. Ему просто нужен качественный ремонт.

Подробнее  

20 мая 2021

Красивое свечение неоновой подсветки притягивает к себе, будто магнитом, и создает вокруг ауру отдыха и наслаждения. Именно поэтому неоновое освещение с каждым годом становится более популярным. Неоновая подсветка добавляет в атмосферу праздничного релакса, которой нам так не хватает в обычной жизни.

Подробнее  

18 мая 2021

Фасад дома - заслуживает особого внимания. Именно от внешнего вида дома – формируется первое впечатление о его владельце или о компании которой он принадлежит.

Подробнее  

17 мая 2021

Со временем, фасад любого дома, какой бы замечательный он не был - нуждается в косметическом ремонте. Своевременный ремонт фасада – продлевает жизнь дому и создаёт комфорт в нём, защитно-декоративный слой восстановлен, а дом приобретает красивый внешний вид.

Подробнее  

11 мая 2021

Цокольная часть дома, соприкасается с фасадом. От защищенности цоколя зависит тепло эффективность здания. В тоже время именно цоколь максимально подвергается воздействию влаги и повышенным механическим нагрузкам.

Подробнее  

29 апреля 2021

Давно прошли те времена, когда гирляндами украшали только ели и то только к новогодним праздникам.  В современном дизайне светодиодная подсветка - считается приёмом декора, которым можно украсить всё на что хватит фантазии. 

Подробнее  

21 апреля 2021

Голый и холодный цоколь. Мы его так не оставим – приступаем к утеплению цоколя фасадным пенопластом с последующей декоративной отделкой штукатуркой – мраморная крошка. 

Подробнее  

7 апреля 2021

Знаете ли вы, что украшать дома можно не только к Новогодним праздникам? Да, их можно украшать круглый год. Сияющие дома, свисающая с крыши бахрома, яркий неоновый свет или винтажные лампочки – превращают дома в какую-то сказку.

Подробнее  

1 апреля 2021

Внутренняя отделка дома – мероприятие, которое требует серьезной подготовки, и именно в этом интерьере придется жить с десяток лет. Поэтому важно чтобы материалы для отделки применялись качественные, а интерьер отвечал вашим пожеланиям.

Подробнее  

10 марта 2021

Выполняя ремонт в санузле, без укладки плитки, наверное, уже не обойтись. А если это ещё и частный дом, простоявший с десяток лет – ремонт придётся делать в несколько этапов. Современный ремонт санузла производят с применением керамической плитки, керамогранита.

Подробнее  

24 ноября 2020

Украшайте свой дом заранее, тогда у вас будем больше времени насладиться этим волшебством Красивый, яркий дом - это праздник. Это отличное настроение у детей и взрослых! Дома, украшенные новогодней иллюминацией, очаровывают и привлекают внимание

Подробнее  

23 ноября 2020

Мы готовы оперативно украсить фасад Вашего дома к Новому году, подобрать украшение и выбрать стиль новогоднего украшение дома. Вам достаточно лишь рассказать о своих желаниях, а мы знаем, как воплотить их в жизнь!

Подробнее  

16 ноября 2020

Современные материалы, применяемые при утеплении домов – рассчитаны на десятилетия эксплуатации. А от того на сколько качественно будут утеплены стены дома – зависит комфорт и уют в вашем доме.

Подробнее  

13 ноября 2020

Гирлянда-бахрома с диодами теплого белого цвета, волшебные блики на фасаде - и вот уже Ваш дом украшен к Новому году! Из самых «стандартных» уличных гирлянд получается вот такое волшебство!

Подробнее  

10 ноября 2020

Наша команда создаёт благоприятные условия для радости и восторга. Наряжаем фасады домов, украшаем бахромой, подбираем решение для праздничного оформления фасада к Новому году!

Подробнее  

10 ноября 2020

Мы профессионально занимаемся освещением загородных домов, украшаем коттеджи, улицы, витрины, здания и деревья. Тщательно продумываем каждый объект и воплощаем в жизнь самые интересные и необычные идеи.

Подробнее  

5 ноября 2020

Нам всем так хочется всё вокруг украсить перед Новогодними праздниками – себя, офис на работе, дом, и всё вокруг дома. Настоящую красоту домов мы замечаем только при правильном освещении. Стоит немного украсить дом светодиодной бахромой - как он сразу становятся мистически-интригующим, романтичным.

Подробнее  

4 ноября 2020

Наружное утепление – считается одним из самых эффективных способов навсегда избавится от промерзания стен. Теплоизоляционный слой не только исключит перепады температур внутри помещения, но и минимизирует процесс появления конденсата

Подробнее