Воплощаем оригинальные идеи светодиодной подсветкиУкрашать дома светодиодной иллюминацией становится уже доброй традицией не только в преддверии новогодних праздников. Украшать дома светодиодной подсветкой можно круглый год. Рано или поздно владельцы частных домов, магазинов, кафе или офисных зданий - приходит к тому, чтобы украсить своё здание декоративной подсветкой.

Сверкающие светодиодные гирлянды, свисающая с крыши бахрома, яркий неоновый свет или винтажные лампочки – превратят дом в невероятную сказку.

Основная задача светодиодного декоративного освещения – создать замечательное настроение, заодно подчеркнуть все достоинства здания, придомовой территории, парка.

Уличная гирлянда-бахрома уже много лет сохраняет лидирующее место при выборе световой иллюминации для украшения домов, да и не только домов.

Светодиодная иллюминация украсит Ваш дом и участок, кроме того, может использоваться зимой и летом, в любую погоду так как мы в своей̆ работе используем только высококачественные и безопасные материалы, имеющие сертификаты качества и обладают самой высокой степенью защиты IP65.

Что значит степень защиты «IP 65»?

IP — это кодовое обозначение степени защиты электронных приборов, электрооборудования.

Новогоднее освещение домовСвою характеристику «IP» имеет любое устройство, которое мы подключаем к сети. От компьютера до светодиодных гирлянд. Код IP состоит из одной или двух цифр:

  • Первая цифра обозначает уровень защищенности электроприбора от посторонних твердых объектов. В нашем случае это цифра 6, что означает полную изоляцию от пыли и даже от микроскопических элементов
  • Вторая цифра кода IP означает водонепроницаемость. В нашем случае это цифра 5 — выдерживает даже сильные водяные струи со всех сторон.

Если сложить эти свойства в один код получится, что для создания световой иллюминации мы используем только морозоустойчивые и влагостойкие светодиодные гирлянды с классом защиты IP 65 – которые подлежат использованию на улице круглый год, при любых погодных условиях.

У нас по-прежнему самые классные: гирлянды (бахрома, гибкий неон, дюралайт, Белт-Лайт), которые подходят для украшения практически любых уличных объектов – объемных или плоских, больших или маленьких.

Что мы украшаем? Да, всё что заходите, фасады домов, крыши домов (свесы), веранды, заборы, навесы, окна, беседки, парки, деревья и многое другое. Вам достаточно лишь поведать нам о своих желаниях.

Воплощаем оригинальные идеи светодиодной подсветки, создаём яркую атмосферу с помощью световой иллюминации. Мы работаем на качество и применяем самые качественные и проверенные уличные гирлянды И зимой и летом украшаем ярким светом: дома, придомовую территорию, кафе светодиодной подсветкой:

Вернуться к списку