Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 декабря 2012
Завешена отделка фасада здания, в котором планируется открытие детского сада.

Здание не новое, возведенное из кирпича, долгое время не эксплуатировалось, нашей задачей являлось придать фасаду эстетичный вид, защитить и утеплить стены. Так как это здание будет выполнять функции детского дошкольного образовательного учреждения, то соответственно к отделочным материалам предъявляются повышенные требования пожарной безопасности.

В качестве утеплителя использовалась минеральная вата. Химический состав твердой её основы определяет ценные свойства минеральной ваты - высокая химическая стойкость и негорючесть. Изделия из минеральной ваты эффективно препятствуют распространению пламени и применяются в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты. Также минеральная вата исключительно долговечна, стойка к биодеградации и воздействию различных химических реагентов и растворителей, нетоксична, практически неаллергенна и сочетаема с любыми конструкционными материалами.

Мастерами были проведены работы по монтажу теплоплит, нанесен армирующий слой и декоративная минеральная штукатурка. В качестве финишного слоя был нанесена фасадная водоэмульсионная краска.

Смотреть ФОТО


Перейти в раздел:
Наши услуги
Новости с объектов
Фотогалерея
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку