Узнать стоимость новогоднего освещения

В преддверии новогодних праздников, все мы хотим верить в сказку, и чтобы эта сказка продолжалась как можно дольше. Выход есть. Светодиодные гирлянды можно использовать круглый год. Только представьте, как преобразится придомовая территория, освещённая светодиодной гирляндой-бахромой.

Свет меняет настроение

Когда нам хочется тепла, уюта, спокойствия -мы его создаём. Зажигаем свечи, камин, может быть, сидим у костра, или просто включаем приглушённый свет. А если хочется праздника? Наступает время включить гирлянды, которые с лёгкостью создадут нужную атмосферу. Стоит только нажать кнопочку «включить», и праздничное настроение вам обеспечено.

Свет сопровождает нас везде, для этого не обязательно ждать нового года. Прекрасное настроение можно создать уже сейчас. А наша команда вам в этом поможет. Украсим ваш дом светодиодными гирляндами типа «бахрома», украсим придомовую территория, при необходимости украсим и деревья, ели. Создадим уникальный арт-объект у вас дома.

Волшебный свет праздничных гирлянд и лампочек

Красочные, сверкающие и мерцающие фонарики в оформлении фасада вашего дома сделают его похожим на резиденцию Деда Мороза. Светодиодная иллюминация фасада создаст приятное ощущение наступающего нового года. Согласитесь, ведь даже ёлка без гирлянды не создает такое настроение, правда? Украшение фасада дома светодиодными гирляндами позволит каждый вечер любоваться яркими декорациями. Поможем украсить ваш дом или загородный коттедж так, чтобы этот Новый год запомнился надолго.

Тёплый и холодный цвет свечения

ТЁПЛЫЙ И ХОЛОДНЫЙ ЦВЕТ СВЕЧЕНИЯТёплый и холодный свет? В чем разница? Что лучше? Постановка таких вопросов не совсем корректна. Это всё равно что выбирать между красным и синим цветом. У каждого из нас своё видение красоты. Выбирать цвет освещения, нужно исходя из того, что вам больше нравится, как изменится восприятие и настроение, благодаря всего лишь щелчку клавиши выключателя. Помочь определиться с цветом, поможет визуализация, которую мы предоставляем совместно с расчётом стоимости.

Яркость свечения измеряется в кельвинах. Цветовая температура светодиодных гирлянд условно делится на тёплый (до 3500К) и холодный (до 4500К). Если отвечать на вопрос какой свет ярче – однозначно холодный. Вернее, так он воспринимается нашими глазами. Даже при одинаковой мощности ламп – холодный воспринимается ярче.Если выбирать освещение близкое к естественному – тогда тёплый свет. Тёплое свечение напоминает рассвет или закат солнца. Тёплое свечение обладает удивительной способностью создавать расслабляющую атмосферу.

ТЁПЛЫЙ И ХОЛОДНЫЙ ЦВЕТ СВЕЧЕНИЯ

Свет свечения никаким образом не влияет на остроту зрение. «Посадить» его можно из-за недостаточной яркости.При выборе светодиодных гирлянд следует обратить внимание на цвет материалов фасада, так как отражаясь свет может менять оттенок.

Исходя из вышеизложенного однозначного ответа на то какой свет свечения лучше - нет. Нужно исходить из собственный предпочтений. Каждый цвет в буквальном смысле ассоциируется с тем или иным стилем, дополняла его и смотрелась обособленно. Подводя итог скажем, даже любуясь радугой мы не видим плохого или хорошего цвета, так и в световом спектре нет положительного и отрицательного свечения.

Преимущества и особенности светодиодных гирлянд

Такой вид декора как светодиодные уличные гирлянды особенно популярен в период новогодних праздников. Светодиодные гирлянды подходят не только для наружного украшения домов, но и для украшения навесов, арок входных групп. 

Гирлянда для фасада

Основным преимуществом светодиодной бахромы являются: энергоэффективность и экономичность. Яркое освещение светодиодными гирляндами не увеличит расход на электричество. Сравнительно с аналогами из галогеновых ламп - расход электроэнергии светодиодных до 10 раз меньше. А по своей долговечности светодиоды в несколько раз превосходят любые свои аналоги.

Светодиодные уличные гирлянды просты в использовании и подходит для украшения любых объектов частных или коммерческих. Эффект "вау" гарантирован! Степень защиты IP65 позволяет использовать гирлянды на улице при любых погодных условиях. Им не страшны условия повышенная влажность, осадки, и перепады температур. 

Светодиодные гирлянды работают от обычной розетки 220Вт. Также есть возможность подключения от датчика темноты. Только представьте, приезжаете домой, а вас встречают тысячи ярких фонариков. Выбирая украшение домов вместе с нами, вы можете быть уверены, что гирлянды прослужат вам долгие годы и не доставят никаких проблем хлопот.

Как выбрать цвет провода гирлянд?

Прежде чем выбрать цвет провода – проанализируйте, где вы планируете применять гирлянды. Провод гирлянд не должен бросаться в глаза и выделяться на фоне других предметов экстерьера. Если говорить об украшении фасада дома, цвет гирлянды должен подходить по цвету подкровельной системы например, если гирлянда будет к ней крепится. Если подшивка кровли тёмная хорошо подойдёт чёрный или прозрачный цвет провода и наоборот, для белой подшивы подходит белый или прозрачный цвет провода. Прозрачный универсальный, но он бывает только ПВХ. Для украшения деревьев, ёлок в саду лучше выбирать чёрный или прозрачный цвет провода

Материал провода.

важно

При выборе гирлянд следует учитывать так же и материал из которого сделана гирлянда. Резиновый провод не дубеет на морозе, хорошо переносит жару – остаётся эластичным в любую погоду. По стоимости значительно дороге по сравнению с ПВХ проводом. ПВХ провод при низких температурах дубеет, в сочетании с сильным ветром пвх может трескаться, а тоже врем\я от жары может деформироваться. Наиболее бюджетный вариант

Выбирать освещение - только вам. Но чтобы атмосфера была более эффектной, насыщенной, передавала нужное настроение – доверьте профессионалам. Мы можем подобрать для вашего дома оптимальное освещение и сделать дизайн-визуализацию, чтобы вы увидели, как это освещение будет выглядеть на вашем доме.


Для расчёта стоимости пришлите фото своего дома и всего того на  wa WhatsApp, с небольшим комментарием, что бы вы хотели украсить, а мы сделаем расчет стоимости и дизайн-визуализацию, в двух цветах (тёплый и холодный). Это БЕСПЛАТНО!


Вернуться к списку