Новогоднее освещение домов - Ростов-на-Дону

Каждый дом может быть красивым, ярким, статусным, уютным, индивидуальным и встречать своих домочадцев огнями подсветки, приглашая отдохнуть от городской суеты! И если днём внешний вид любого здания определяется отделкой, то вечером на первый план выходит освещение. При этом освещение - можно назвать, главным создателем атмосферы.

Как превратить дом в уютный уголок для семейного праздника и дружеских встреч?

Украсим дом и придомовую территорию декоративным освещением с помощью светодиодных гирлянд. Наша компания не просто оказывает услуги монтажу гирлянд, мы предоставляем полный комплекс услуг «под ключ» в области декорирования фасадов и придомовых территорий. У нас большая, сработанная команда профессионалов, за плечами каждого сотрудника огромный опыт монтажных работ и широкие познания в области новогоднего освещения домов.

Сколько гирлянды потребляют электроэнергии?

Бытует мнение, что светодиодные гирлянды, применяемые в наружном освещении фасадов, потребляют очень много электроэнергии. Если логично так думать, кажется в гирляндах большое количество лампочек, каждая из которых потребляет электричество. Но, не торопитесь с выводами. Уверяем вас — это не так! Светодиодные гирлянды, бахрома, которые мы применяем на своих объектах крайне мало потребляют электроэнергии. К примеру:

Расход электроэнергии

    важно Один метр бахромы потребляет лишь 2Вт в час!
      важно
     В то время как обычная лампа «Ильича» за тоже время потребляет 100 Вт
      важно
     Энергосберегающая лампа потребляет в среднем 10 Вт в час.

Если рассчитать, к примеру гирлянду-нить, которую мы применяем для украшения деревьев – 20 м/п. гирлянды потребляет около 12ВТ/час. То есть один час работы светодиодной гирлянды потребляет меньше электроэнергии чем одна минута кипячения чайника! Исходя из этого, очевидно, что украсить.

Нужно ли снимать ли иллюминацию на лето?

Нас часто спрашивают, нужно ли снимать иллюминацию на летний период? Ответ на этот вопрос скажем так не однозначный. Гирлянды, которые мы применяем для украшения фасадов способны бесперебойно служить три-четыре года. Хотите увеличить срок их службы и применять их только в новогодние праздники в течении 5-7 лет? Снимать придётся. Также, если подсветка выполнена в тематическом стиле, например по фасаду снежинки, сосульки и т.д., очевидно такая подсветка не будет актуальной в летний период, её также нужно демонтировать и отправить на хранение до наступления очередной зимы.

Новогоднее освещение домов - Ростов-на-ДонуНовогоднее освещение домаНовогоднее освещение домов - Ростов-на-ДонуНовогоднее освещение дома

Если подсветка фасада выполнена в классическом стиле, не имеющего привязки к определённому празднику, а просто украшает придомовую территорию, создаёт индивидуальный внешний вид – подсветку можно не демонтировать и использовать её в любое время года.

Уличные светодиодные гирлянды, которые мы применяем на своих объектах обладают классом защиты IP 65. Они не боится морозов, дождя, солнца, надёжно крепится и не сорвутся даже от ураганного ветра и сильной наледи. Эти гирлянды без привязки к сезону без хлопот будут служить вам на протяжении многих лет.

Мечтаете об уютной, праздничной атмосфере у себя дома?

Мы знаем, как реализовать ваши задумки, как выгодно, красиво и оригинально подчеркнуть красоту вашего. Не просто провести свет, а сделаем настоящую сказку у вас дома. В световом украшении фасадов частных домов применяем суперсовременные гирлянда премиум класса, с максимальным классом защиты IP65. К тому же мы украшаем не только фасады домов и коттеджей, но также ёлки, деревья, заборы, навесы и т.д.


Для расчёта стоимости пришлите фото своего дома и всего того на  wa WhatsApp, с небольшим комментарием, что бы вы хотели украсить, а мы сделаем расчет стоимости и дизайн-визуализацию, в двух цветах (тёплый и холодный). Это БЕСПЛАТНО!

Примеры работ >>

Вернуться к списку