wa

Близится самый красивый, яркий сезон – новогоднего освещения фасадов, домов, участков светодиодными гирляндами. В этой статье хотим ответить на самые частые вопросы от клиентов 

Раньше, освещение фасадов гирляндами ассоциировалось исключительно новогодними праздниками. Сейчас же украшение домов, придомовых территорий гирляндами считается неотъемлемым праздничным атрибутом для различных мероприятий.  

Новогоднее освещение домаНовогоднее освещение домаНовогоднее освещение домаНовогоднее освещение дома

Светодиодная иллюминация – не просто способ создать неповторимую атмосферу, но и инструмент, который позволяет подчеркнуть индивидуальность владельцев. Украшенный тысячами ярких лампочек участок – ночью будет выглядеть совершенно иначе.

Можно ли применять домашние гирлянды для украшения фасада?

Нет! Для украшения фасадов домов к новогодним праздникам, гирлянды, предназначенные для внутреннего применения, не подойдут. Для уличного применения нужны специальные осветительные приборы, которые готовы к бесперебойной работе в непростых погодных условиях. Уличная новогодняя иллюминация отличается от обычной степени пыле и влагозащиты.

Почему установка подсветки своими силами даст не тот результат, который вы ожидаете?

На первый взгляд, кажется, что установить гирлянду — несложное дело, однако на практике, существует масса нюансов, которые могут решить только профессионалы. И самое сложное в монтаже новогодней иллюминации — это монтаж.       

Новогоднее освещение домаНовогоднее освещение домаНовогоднее освещение домаНовогоднее освещение дома

Провести проводку, не повредив фасад дома, сделать все незаметно и аккуратно — сложный и нервный процесс. Часто приходится устанавливать скрытую проводку, в отдельных случаях существует необходимость в снятии подшивы крыши. Согласитесь, сделать это самостоятельно, не повредив фасад дома гораздо сложнее к тому же займёт у вас много времени и сил. Поэтому монтаж гирлянд следует доверить специалистам.

Что можно украсить светодиодными гирляндами?

Декоративные светодиодные гирлянды можно монтировать в различных зонах, таких как:

    • Фасад дома 
    • Свесы кровли, карнизы, козырьки
    • Заборы
    • Зоны барбекю
    • Крыльцо, лестничные пролёты
    • Тропинки от ворот до крыльца
    • Открытые беседки
    • Летние террасы
    • Ели, деревья
    • Арочные конструкции
Яркость и долговечность уличных гирлянд

У нас самые яркие и долговечные гирлянды! Благодаря специальным линзам, свет диодов - рассеянный, поэтому не бьет в глаза своей яркостью. За счёт большего количества диодов получается эффект россыпи, что подчёркивает статусность объекта, а территория выглядит эффектно. Яркость и безопасность основное преимущество гирлянд, которые мы применяем на своих объектах, Красивое мерцание ярких огоньком будет видно за несколько километров.

Светодиодное освещение частных домовСветодиодное освещение частных домовСветодиодное освещение частных домовСветодиодное освещение частных домов

Многие ошибочно считают, что принципиального отличия между обычными и уличными гирляндами нет, поэтому смело применяют их на улице. Однако, спустя непродолжительное время можно наблюдать печальную картину – они перестанут работать. Сильный ветер, перепады температур являются главными виновниками этого. Уберечься от пустой траты денег поможет приобретение уличных гирлянд, основным критерием которых является степень защиты. Для уличного применения гирлянды должны быть с классом защиты не ниже IP 54.

Светодиодные гирлянды с классом IP65 способны без проблем выдерживать даже самые трудные условия эксплуатации – минусовая температура, ветер, влажность, снег. Поэтому мы предлагаем самые лучшие уличные гирлянды, и мы это доказываем уже выполненными объектами, где наши гирлянды служат от 4-5 сезонов! 

Самые красивые объекты наши, вы можете убедится в этом сами, возможно даже вы их уже видели! И если выравнивать любой дом, украшенный нашими светодиодными гирляндами, с другим домом, с другими гирляндами - вы с легкостью отличите и вам точно больше понравится наш объект.

Почему мы выделяем важность качества? 

Правильно продуманное и качественно смонтированное наружное освещение не только украсит фасад, но и обеспечит вам комфорт и безопасность. Все потому, что НЕправильно смонтированное освещение может доставить много неудобств для жизни владельцев дома.

Светодиодное освещение частных домовСветодиодное освещение частных домовСветодиодное освещение частных домовСветодиодное освещение частных домов

При монтаже декоративного освещения на жилых домах очень важно выбирать гирлянды с подходящим цветом свечения и рассеивания. При монтаже нужно учитывать и материал фасада, который также играет не последнюю роль при расположении источников света. 

Так, например отделка из металла, стеклянные поверхности, глянец - уменьшают яркость свечения и могут вызывать появление слепящих пятен. Поэтому при установке декоративного освещения мы учитываем все эти казачества и всегда уверены в качестве устанавливаемой̆ продукции и отличном результате нашей̆ работы.

Безопасность - в приоритете

Мы создаем световой декор, который будет радовать вас долгие годы. Наша компания предоставляет только качественные услуги, так как мы работаем с проверенными поставщиками и качественными, безопасными материалами. Бригада монтажников аккуратно и профессионально выполняет монтаж любой сложности, бережно относятся к фасаду и элементам наружного декора. Отдельные случаи согласовываются с вами.


Для расчёта стоимости пришлите фото своего дома и всего того на WhatsApp, с небольшим комментарием, что бы вы хотели украсить, а мы сделаем расчет стоимости и дизайн-визуализацию, в двух цветах (тёплый и холодный). Это БЕСПЛАТНО!

Примеры наших работ>>


Вернуться к списку