Новогоднее освещение домаМногие из нас считают, что украшать фасад дома к новогодним праздникам или ёлку на своем участке нужно самим, так как это собирает семью вместе за прекрасным занятием, мы не будем спорить 

Но для этого вам придётся сделать многое:

  • Для начала нужно потратить кучу времени и изучить массу не совсем ненужной информации. Пойти в магазин товаров для дома, ремонта или электротехники, выбрать достойные гирлянды для наружного применения с нужными классом защиты (IP).
  • Разобраться, гирлянды соединяются друг с другом и к чему их, ведь, как правило, светодиодные гирлянды низковольтные, и для подключения к стандартной сети 220 V требуется блок питания или переходник.
  • Одной стандартной упаковки гирлянд будет мало. Необходимо верно рассчитать метраж гирлянд для достижения задуманного эффекта и определить количеством комплектующих.
  • Ещё очень важно подобрать все элементы гирлянд в одном цвете и одной партии, так как встречаются отличающие друг от друга цвета свечения, даже если на этикетке указан один и тот же цвет.
  • К тому же в холодную погоду, а порой даже мороз, снег, метель, залезть на скользкую от снега стремянку, разложить равномерно по уровням провод, задача не для всех.

Мы уверены, что каждый должен заниматься своим делом: наша команда – установкой новогоднего освещения, а вы — наслаждением сказочной атмосферой.


Для расчёта стоимости пришлите фото своего дома и всего того на  wa WhatsApp, с небольшим комментарием, что бы вы хотели украсить, а мы сделаем расчет стоимости и дизайн-визуализацию, в двух цветах (тёплый и холодный). Это БЕСПЛАТНО!

Вернуться к списку