Новогоднее освещение домов - Ростов-на-Дону.jpgОсвещение фасадов гирляндами — не просто модный новогодний тренд, такое освещение актуально не только в праздники. Новогодняя иллюминация способна преображать ваш дом круглый год. Круглый год светодиодные гирлянды могут служить как украшением дому, так и самостоятельной подсветкой, что выходит гораздо дешевле, чем делать придомовую подсветку отдельно. Так сколько же стоит украсить дом гирляндами?

Стоимость украшения фасадов светодиодными гирляндами очень сильно варьируется от объекта к объекту.

От чего зависит стоимость?

В основном, стоимость работ зависит от высоты, сложности подключения и других нюансов, которые решаются нашими специалистами.

важно  Основная статья затрат — это материал, так как мы используем только проверенных поставщиков, которые гарантируют качество и долговечность. ⠀
важно  Следующая статья затрат - монтаж. Наши специалисты имеют все необходимые допуски для работы с электрооборудованием, большой опыт и золотые руки. Делают как для себя 
важно  Стоимость расходных материалов,
важно  Аренда спецтехники
важно  Затраты на доставку

Да и материалы бывают разные. Есть гирлянды подороже (на резиновом проводе) и подешевле на ПВХ проводе. Именно поэтому в каждом отдельном случае стоимость материалов и работ рассчитывается индивидуально.

Для расчёта стоимости вам достаточно прислать фото дома, забора, навеса и всего того, что бы вы хотели украсить у себя на участке – мы сделаем индивидуальный расчёт украшения именно под ваш бюджет. 


Звоните 8(863) 224-56-77, пришлите фото своего дома и всего того  что бы вы хотели украсить нам на  wa WhatsApp, с небольшим комментарием, а мы сделаем расчет стоимости и дизайн-визуализацию, в двух цветах (тёплый и холодный). Это БЕСПЛАТНО!

Примеры наших работ >>


Вернуться к списку