Отправить фото на визуализацию

Визуализация — это подробное, фотореалистичное изображение освещения дома или иного объекта, выполненное в специальных графических редакторах, то есть в фотошопе. Визуализация является тонкой работой, требующей специфичного внимания к подсветке, ведь каждый дом уникален, подсветка на фасаде должна смотреться реалистично. Что же такое визуализация новогоднего освещения? В этой статье, давайте разберёмся в этом вопросе.

Не каждый заказчик может представить, как будет выглядеть освещение на его доме, не каждый из нас обладает объемно-пространственным мышлением и не может представить свой будущий дом с новогодней иллюминацией. Благодаря реалистичной визуализации, вы можете увидеть свой дом таким, какой он будет на самом деле после монтажа освещения.

Плюсы визуализации


Наглядность – станет гарантом успешной реализации проекта. Очень важно получить представление о том, как будет выглядеть ваш дом после монтажа новогоднего освещения. Поэтому визуализация имеет большое значение к клиента. Если говорить о плюсах визуализации, то их масса. В первую очередь дизайн-визуализация – самый простой способ учесть все архитектурные задумки, увидеть всё в объеме, увидеть, как гирлянды будут сочетаться с отделочными материалы на фасаде, и возможные недочеты фасада.

Во-вторых, ещё на этапе согласования, с помощью визуализации вы можете в реалистичном представлении увидеть, как именно на вашем фасаде смотрятся разные цвета подсветки. К тому же ещё на стадии проектирования позволяет скорректировать и внести правки в бедующий проект, если это необходимо. Это что значительно сокращает сроки и облегчит сотрудничество. Кроме того, свой бедующий проект вы сможете увидеть с разных ракурсов.

Что нужно для создания дизайна визуализации?

Для создания дизайна визуализации вам достаточно отправить нам фото своего дома, коттеджа, забора навеса и всего того, что бы вы хотели украсить, и написать нам о своих пожеланиях. Мы сделаем дизайн-визуализацию согласно вашим пожеланиям.

Отправляете нам фото своего дома и свои пожелания > мы делаем визуализацию (тёплый, холодный свет) > готовый проект 

Что такое визуализация освещения? Зачем она нужна?Что такое визуализация освещения? Зачем она нужна?Что такое визуализация освещения? Зачем она нужна?Что такое визуализация освещения? Зачем она нужна?

    • Визуализацию выполняем по одному фото
    • Вы получаете визуализацию в двух цветах – тёплый и холодный
    • Расчёт стоимости – БЕСПЛАТНО
    • Выезд специалиста на замеры - БЕСПЛАТНО

Сколько стоит визуализация новогоднего освещения? Для вас дизайн-визуализация будущего проекта освещения совершенно БЕСПЛАТНО


Для расчёта стоимости пришлите фото своего дома и всего того на  wa WhatsApp, с небольшим комментарием, что бы вы хотели украсить, а мы сделаем расчет стоимости и дизайн-визуализацию, в двух цветах (тёплый и холодный). Это БЕСПЛАТНО!

Примеры наших работ >>

Вернуться к списку