15 октября 2018

Одним из эффективных способов сохранить тепло в доме, в холодное время года – является утепление цоколя. Именно той части что находится между фундаментом дома и нижней части его стен. Именно через эту часть дома, холод и сырость проникает в пространство под полом, а далее направляется прямиком внутрь дома.

Подробнее  

14 октября 2018

Облицовка цоколя, с одной стороны, проще чем отделка фасада дома. Каких-то определенных архитектурных тонкостей здесь нет. Цокольная часть дома может гармонировать с общим архитектурным дизайном дома, как и цветом и фактурой.
Отделка цоколя дома декоративной штукатуркой, позволяет защитить его поверхность от агрессивной окружающей среды, кроме того, декорированный цоколь стены придает дому эстетичности.

Подробнее  

8 октября 2018

Фасад дома необходимо реставрировать хотя-бы раз в 10-15 лет. Износившуюся отделку необходимо заменить на новую, заделать трещины в несущих стенах. Своевременно сделанный ремонт фасада предотвратит его усадку и сохранит внешний вид дома на долгие годы.

Подробнее  

17 августа 2018

Ремонт и покраска фасада защищает стены от агрессивной окружающей среды и ее воздействий в виде осадков, морозов и т.д. Да и не мало важный фактор - покраска фасада выполняет эстетические функции. Обновленные стены фасад заметно преображает строение.

Подробнее  

16 августа 2018

Утепление фасада дома не только экономит значительную часть семейного бюджета на обогрев дома, но и добавляет дому привлекательности , на которую не возможно не обратить внимание.

Работы на объекте окончены

Подробнее  

1 августа 2018

Дом построен из газобетонных блоков, уже устоялся, относительно стены ровные, тяжелые строительные работы окончены, завершающим этапом строительства будет – штукатурка стен, армирование высохшей поверхности, а завершит эту композицию – отделка фасада силиконовой декоративной штукатуркой. Цоколь дома декорирован плиткой.

Фасадные работы на данном объекте окончены.

Подробнее  

24 июля 2018

Заменили старое кровельное покрытие на новое. Пристройки к дому покрыли профнастилом, крышу дома – металлочерепицей.
Фасад дома и пристройки к нему - утеплили фасадным пенопластом, декорировали акриловой декоративной штукатуркой.
Завершает всю композицию - отделка забора в цвет фасада.

Подробнее  

17 мая 2018

Собственниками дома было принято решение – увеличить жилплощадь путем поднятия второго этажа над пристройкой к дому, поменять кровлю с учетом поднятого второго этажа, заменить в тон дому кровельное покрытие на гараже. 

А для того что бы все было безупречным – выполнить отделку фасада. В добавок поднимем высоту забора и выполним его декор в тон фасаду.

Подробнее  

14 мая 2018

Защита  цокольной части дома является необходимой не только для экономии на теплоснабжении дома, но и с эстетичной точки зрения.  

Наружное утепление цоколя не позволяет стенам промерзать, сохраняя теплое состояние поверхности стен, поддерживая при этом правильный микроклимат в цокольном или подвальном этаже, предотвращая разрушение стен от перепадов температур.

Подробнее  

3 мая 2018

На первый взгляд, входная группа - кажется довольно простой и незатейливой конструкцией, а при возникновении каких либо недочётов – устранить их довольно просто. На самом деле не всё так просто.

Для того что бы входная группа доставляла как можно меньше проблем и реже нуждалась в ремонте – необходимо обеспечить её периодический косметический ремонт.

Подробнее  

3 мая 2018

Трещины на фасаде или естественная изношенность облицовочных материалов – плохо защищают стены дома от атмосферных воздействий. Поэтому о внешнем виде фасада необходимо заботится, и своевременно производить восстановительные работы. 

Работы на объекте окончены. Мы демонтировали изношенный керамогранит, выровняли поверхность штукатурными смесями, высохшую поверхность заармировали, и отделали штукатуркой – мраморная крошка.

Подробнее  

25 апреля 2018

Промерзание углов либо стен всего дома – неприятность, с которой сталкиваются как жильцы кирпичных новостроек, так и собственники панельных домов. К счастью эту неприятность легко можно решить. 

Идеальным способом решения проблем промерзания стен – является наружное утепление стен дома по системе « мокрый фасад». С последующей декоративной отделкой утепленной поверхности.

Подробнее  

22 апреля 2018

Цоколь дома – нуждается в утеплении не только для того  чтобы пространство внутри помещения защитить от низких температур, а в первую очередь цокольная часть дома нуждается в теплоизоляции для того, что бы сам материал цоколя не подвергался атмосферным перепадам, от чего бетонное основание дома разрушается. 


Подробнее  

19 апреля 2018

Цокольная часть забора, так же как и цоколь дома - нуждается в защите. Ведь он так же подвергается атмосферным воздействиям. От чего прочность всей конструкции становится не долговечной. Да и не совсем это эстетично. 

Отделка цокольной части забора декоративной акриловой штукатуркой - прекрасное решение декорировать цоколь. 

Подробнее  

3 апреля 2018

Наружные стены частного дом подвержены негативным воздействиям атмосферных осадков и перепадов температур. Как результат - фасад дома приходит в негодность и требует ремонта.

Ремонт фасада окончен. Мы очистили стены от отслаивающего слоя старого штукатурного покрытия, выполнили армирование и декорировали стены акриловой (готовой к применению) декоративной штукатуркой типа "шуба"

Подробнее  

27 марта 2018

Окончены работы по защите цоколя от разрушений, которое происходило из-за перепадов температур и частой сырости.
Цоколь дома утеплили фасадным пенопластом, выполнили армирование утепленной поверхности, которую декорировали клинкерной плиткой.

Подробнее  

28 декабря 2017

Кирпичный дом, где уже окончены работы по утеплению и отделке стен декоративной плиткой, расположен в г. Ростове-на-Дону. Здесь мы производили утепление стен каменной ватой, дюбелирование, армирование и отделку всех стен декоративной плиткой, которая своей фактурой похожа на кирпичную кладку.

Подробнее  

11 декабря 2017

В прошлом году на этом же объекте нами было выполнено утепление дома. После проведения фасадных работ, дом немножко увеличился. Нам предстоит утеплить пристроенные стены и отделать их в тон того же цвета, что и в прошлом году.

Подробнее  

1 декабря 2017

Работы на очередном объекте окончены. Здесь было выполнено утепление и декоративной отделка дома, который  – находится в Ростове-на-Дону. В качестве утеплителя использовали фасадный пенопласт, в качестве финишного слоя – акриловую декоративную штукатурку.

Подробнее  

27 ноября 2017

Фасадные работы на этом объекте, нами были выполнены еще в 2015 году. По окончании наружной отделки, внутри помещения работы еще продолжались. Да и во дворе велись отдельные виды работ по благоустройству. В результате наружные стены дома запачканы различными строительными растворами, а дом выглядит уже не так красиво. Всё поправимо - мы перекрасили фасад силиконовой краской.

Подробнее