Комфорт и уют в доме начинается со свежего воздуха

Сейчас вентиляция столь же необходимый атрибут комфортного жилья, как тепло, вода и электричество. В просвещенной и ценящей комфорт Европе уже лет двадцать применяют вентиляционное оборудование призванное обеспечить помещение притоком свежего воздуха.  У вентиляционных систем множество достоинств: не портится внешний вид помещения; проветривание вашего жилья происходит при закрытых окнах. Чем свежее воздух в вашем доме, тем лучше вы отдохнете за ночь, тем выше будет работоспособность на следующий день.

Монтаж системы вентиляции

Мы предлагаем монтажные и шефмонтажные работы климатических систем. Выполняется монтаж приточно-вытяжной вентиляции, систем дымоудаления, кондиционирования, а также аспирации. Кроме того, возможна реализация автоматизированных решений и систем диспетчеризации вентиляционного оборудования любого уровня сложности.

Монтаж систем вентиляции: 

Чтобы обеспечить комфортный климат в помещении возводимого здания, а также гарантировать соответствие вентиляционных систем заявленным в проектной документации показателяммонтаж должен быть выполнен грамотно, профессионально и с учетом особенностей устанавливаемого оборудования. Особенно важно соблюсти технические условия, если выполняется монтаж промышленной вентиляции, так как точная и эффективная система вентиляции или кондиционирования часто является обязательным условием функционирования промышленного объекта или общественного здания. Потому наши специалисты выполняют все работы по монтажу в строгом соответствии с нормами и проектной документацией.

Работы по монтажу

Для того, чтобы монтаж промышленной вентиляции был выполнен правильно и эффективно, необходимо провести целый ряд мероприятий в нужной последовательности и с соблюдением технологии. Работы по монтажу включают в себя:

  • подготовку будущих воздушных трасс, 
  • установку вентиляционных агрегатов, фильтров, контрольного оборудования, узлов автоматизации и прочих элементов, 
  • монтаж воздуховодов и интеграция всех элементов в единую систему, 
  • подключение электронных либо механических элементов управления, настройка системы, 
  • контроль качества, проверка работоспособности системы.

Специфика

Каждое помещение в каждом объекте – индивидуально, и требует грамотного режима в соответствии с нормами эксплуатации, особенностями технологического процесса, а также требованиями норм СНиП, САНПиН и других нормативных документов. Наши специалисты учитывают все тонкости в процессе монтажа, что гарантирует эффективность вентиляции.

Монтажное подразделение

Монтаж промышленной вентиляции и выполнение другого рода работ, связанных с организацией вентиляции и кондиционирования, выполняется опытными специалистами компании. Компания обладает мощным кадровым составом, что обеспечивает комплексное решение поставленной задачи – от первого выезда на объект до пуско-наладки системы.

Монтаж промышленной вентиляции

Опытные инженеры по монтажу, прорабы и бригадиры, а также монтажники и жестянщики выполнят все необходимые мероприятия качественно, оперативно и грамотно.

Перечень монтажных и общестроительных работ:

  • Монтаж приточных установок;
  • монтаж вентиляторов (канальных, крышных, радиальных);
  • монтаж огнезадерживающего клапана с покрытием;
  • монтаж воздушных и водяных нагревателей

а так же:

  • изготовление отверстий различного диаметра;
  • прокладка жестких воздухоотводов;
  • установка в окно бытового вентилятора;
  • установка настенного вентилятора в вентиляционную шахту.

По вопросам стоимости и специфике работ свяжитесь с нами по телефону или эл.почте

Благодаря правильному подбору и грамотному монтажу вентиляционного оборудования нашими специалистами, вы можете быть спокойны за комфорт и уют вашей квартиры, а также за здоровье и хорошее настроение своей семьи!

Монтаж промышленной вентиляцииМонтаж промышленной вентиляцииМонтаж промышленной вентиляции

Вернуться к списку